Mgzavrebi

Группа презентует свой третий альбом под названием "Мгзаврули"
Дата:
Место:
Цена: 150 грн.
Стиль Музыки: World music

"Мгзавреби" широко известны своим индивидуальным музыкальным стилем, пронизанным эмоциями и импровизацией, а также элементами народной и классической музыки. "Это воплощение современных ритмов и аутентики одной из самых музыкальных стран мира", - отзываются о музыкантах их поклонники.

Группа "Мгзавреби" была создана в 2006 году и состояла всего из троих музыкантов. Сейчас полный коллектив группы насчитывает 15 человек (минимальное количество музыкантов на сцене - 6).

В 2008 году выходит первый альбом Mgzavrebi под названием "Ме Мовигоне" (в переводе с грузинского - "Я придумал это"), после чего группа стала лауреатом многих конкурсов в Грузии и за рубежом.

2011 год - второй альбом под названием "Меоре Албоми"  (в переводе с грузинского - "Второй Альбом"), куда входит дует с Украинской группой "Танок На Майданi Конго"; песня быстро становиться хитом и звучит на телеканалах и радиостанциях Грузии и Украины. 2012 год - группа начинает работать над совместным проектом вместе с драматургом Евгением Гришковцом.

В 2013 году выходит в свет третий новый альбом "Мгзаврули".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999