Arash

Самый популярный персидский артист в мире выступит в рамках мирового тура Broken Angel. Tour 2013
Дата: 26 Апреля, 19:00
Цена: 100-1500 грн.
Стиль Музыки: Folk, Hip Hop, Pop, R&B, World music

Его любят женщины, ему подражают мужчины, его песни покорили сердца миллионов слушателей во всем мире, его имя знакомо каждому, кто слушает музыку.

На счету Араша многократные платиновые синглы и три успешнейших альбома. Он горячо любим публикой, а его песни всегда находятся на вершинах хит-парадов. Его последнее видео на совместный хит с обладателем Grammy Awards, американской звездой Sean Paul - She Makes Me Go занимает высшие позиции в хит-парадах Европы. За пару месяцев клип собрал больше миллиона просмотров в сети интернет. Предыдущий суперхит Broken Angel с певицей Helena на данный момент просмотрен уже более 41 000 000 раз.

Находясь в мировом туре с конца 2012 года, певец уже отыграл невероятно успешные концерты в Америке, Канаде, Европе, и дал 14 аншлаговых концертов в России. Во время киевского концерта публика сможет увидеть специальное графическое и световое шоу, которое будет наполнено пиротехническими спецэффектами, а сам Араш будет выступать в сопровождении команды музыкантов и приглашенных артистов. Ну и конечно, во время шоу прозвучат все лучшие хиты певца - Broken Angel, Pure Love, Donya, Always, She Makes Me Go, Temptation, Boro Boro, а так же песни на русском языке "Восточные сказки" и "На Моря".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999