Адам Ламберт

Единственный концерт певца в Украине в поддержку успешного нового альбома "Tresspassing" в рамках мирового турне
Дата:
Стиль Музыки: Glam rock

Он - единственный, кому с такой лёгкостью удалось воскресить и популяризировать давно позабытый жанр глэм-рок, самый скандальный выпускник "American Idol", мультиплатиновый вокалист, актёр, композитор, филантроп и заветная мечта всего женского населения планеты Земля. Именно такие люди, как Ламберт ломают привычные рамки восприятия. Смелый, яркий и неповторимый, он объединяет людей вне зависимости от цвета их кожи, ориентации и размера счёта в банке. 

В отличие от большинства выпускников "American Idol" Ламберт не стал паразитировать на минутной славе, немедленно приступив к записи дебютного альбома. Пластинка "For Your Entertainment" появилась в продаже спустя всего 5 месяцев после окончания шоу, заглавным синглом которой стала одноимённая композиция. Дебют Адама удался на славу, что в прочем не удивительно, ведь над созданием его альбома трудились такие хитмейкеры, как Макс Мартин, Линда Перри, Пинк, RedOne, Сэм Спарро, Кара Диогарди и сама Леди Гага. Последняя даже подарила Адаму одну из своих ранних песен, ретро-поп композицию "Fever". 

Особенно популярной среди гламбертов (а именно так себя именуют поклонники Адама) считается песня "Sure Fire Winners". В поддержку альбома "For Your Entertainment" Ламберт провел невероятно успешный тур. Более 100  шоу в Северной Америке, Азии, Австралии и Европе. Поговаривают, что "Glam Nation Tour" стал одним из самых коммерчески успешных мероприятий в 2010-ом году. 30-го июня 2012-го года Адам Ламберт совместно с группой Queen дали двухчасовой бесплатный концерт в Киевской фан-зоне ЕВРО-2012.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999