Motörhead - концерт отменен

Первый сольный концерт в Украине самой громкой группы
Дата:
Цена: 260-800 грн.
Стиль Музыки: Hard rock, Heavy Metal, Metal, Rock

Концерты Motorhead - это всегда взрыв эмоций, невероятный драйв и полная отдача неизменного солиста и басиста Иэна Фрейзера Килмистера, по прозвищу Лэмми. Сам же состав Motorhead неоднократно изменялся и на данном этапе, помимо Лэмми, в группу входит гитарист Фил Кембелл (1984) и барабанщик Микки Ди (1992).  Данный состав является самым успешным в истории группы.

Группа оказала существенное влияние на развитие музыки, заняв первое место в "зале славы музыки в стиле хард-н-хэви" Великобритании. Motorhead  обрела всемирную славу с выходом альбома 1980 года - Ace of spades, занявший четвертое место в чарте Великобритании и получивший статус золотого. Музыкальные критики назвали альбом самым успешным за всю историю хеви-метал. А концертный альбом No Sleep 'Till Hammersmith 1981 года стал самым продаваемым и достиг высоких позиции британского чарта.

В 1990 году Лэмми написал для Оззи Осборна культовые композиции: "I Don't Wanna Change The World", "Mama, I'm Coming Home", "Hellraiser" и "Desire", которые вошли в самый успешный альбом Оззи  - "No More Tears".

Дискография Motörhead включает в себя 21 студийный альбом, группа получила премию Грэмми и, конечно, множество других наград и золотых статусов пластинок. Последним релизом (сентябрь 2012) является DVD/CD "The World Is Ours, Vol 2'and и занял  первое место в хит-парадах Amazon.

В настоящее время группа Motörhead работает над новым альбомом, премьера, которого состоится осенью 2013!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999