Дни славянского юмора

Зимние холода растопят славянским юмором в "Парке Киевская Русь"
Дата: с 30 по 31 Марта
Категория: Групповые, Индивидуальные, Командные

Посетителей со славянским гостеприимством встретят жители Древнего Киева, угостят хлебом-солью и пригласят к развлечениям.

Гостей ждут конкурсы на ловкость, смекалку и умение держать равновесие, а также перетягивание каната дружбы и веселые игры. Например, можно будет испытать свою удачу в шутливой средневековой рулетке. И конечно, простые и энергичные хороводы поднимут настроение каждому.

Именно в "Дни славянского юмора" у каждого из гостей Парка будет шанс побороться за звание обладателя наиболее лучезарной улыбки.

А еще посетители смогут принять участие в старинных гаданиях, театрализованных медвежьих потехах, мастер-классах по общению с княжескими лошадьми.

Конный театр воссоздаст лучшие традиции княжеской охоты и продемонстрирует элементы джигитовки, а забавный пони порадует своими выступлениями и взрослых, и детей.

А чтобы полностью окунуться в атмосферу древнего города, можно будет примерить костюм горожанина или воина, оседлать коня с княжеской конюшни, выпустить стрелу из исторического лука, а также полакомиться блюдами средневековой кухни.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999