Чайф

Группа выступит в Киеве в честь юбилея альбома "Дети гор"
Дата:
Цена: 180-800 грн.
Стиль Музыки: Classic, Rock, Rock'n'roll

Группа ЧАЙФ едет в тур, приуроченный к 20-летию альбома "Дети гор".  В  рамках тура, группа заедет в Киев 18 апреля и сыграет лучшие хиты во Дворце Спорта, вместе с украинскими фанами.

Альбом "Дети Гор" в жизни ЧАЙФа - своего рода граница между любительским коллективом в составе Свердловского рок-клуба и той группой, какой он является сейчас. Пластинка была записана в особенное для группы время, и стала значимой в развитии коллектива. В 1992 году у ЧАЙФа появляется менеджмент - продюсер Дмитрий Гройсман и директор Илья Спирин, это стало новой ступенью в развитии группы. Альбом - впервые в жизни группы - записывается в профессиональной студии SNC Records (Москва). "Дети гор" знаковый альбом для ЧАЙФа и по содержанию. "Мама, она больше не может...", "Трамвай",  "Внеплановый концерт", "Не спеши", "Не дай мне повод", "Псы с городских окраин", "У зимнего моря" - редкий концерт обходится без этих песен, любимых тысячами людей и важных для поклонников ЧАЙФа.

В Киеве группа исполнит все песни из "Детей гор" в том порядке, в котором они расположены в альбоме. Также, ЧАЙФ сыграет композиции из нового альбома, который группа планирует выпустить в ближайшее время. Несмотря на безусловные хиты "Детей гор" будут исполнены и другие песни!

Специально к туру, ЧАЙФ выпустил переиздание альбома "Дети гор". Это будет cd с первым сведением "Детей гор", rough-mix -  компакт-кассету нашли недавно в Екатеринбурге, и dvd с записью презентации альбома в свердловском ТЮЗЕ. Неожиданный, но вполне объяснимый бонус к альбому "Дети гор" - первое сведение трех песен с альбома "Время не ждет". Двойное издание "Дети гор" будет доступно в продаже, исключительно, на концертах тура, который стартовал в ноябре 2012 года.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999