Sunrise Avenue

Поп-рок феномен из финского города Хельсинки, известны своими запоминающимися мелодиями
Дата:
Стиль Музыки: Pop-rock, Rock

Легенда гласит, что лидер Sunrise Avenue Саму Хабер более ста раз пытался заинтересовать своими песнями финских продюсеров и музыкальных агентов, но неизменно получал отказ. А между тем группа становилась все популярнее, снискав славу лучшей LiveBand Хельсинки. Их концерты в многочисленных барах и клубах проходили с неизменным успехом и именно оценив в живую энергетику молодого коллектива, продюсер Юкка Баклунд предложил парням сделать запись. А меньше, чем через год вышел альбом "On the Way to Wonderland" который в считанные дни превратил Sunrise Avenue из звезд финского андеграунда в звезд европейского масштаба.

Сейчас на счету Sunrise Avenue уже три успешных альбома и множество поклонников по всему миру. И они по-прежнему остаются одним из лучших живых коллективов страны тысячи озер, а Саму не раз повторяет в своих интервью: "Для нас живая игра - это то, чего нам самого по себе достаточно, чтобы быть счастливыми".

Sunrise Avenue посетят Киев в рамках европейского тура "Big Band Theory" концепция которого подразумевает новый образ коллектива. Появятся новые сессионные музыканты, на сцене планируют задействовать 3 духовых инструмента, виолончель, ударные, а песни представить в новых, может быть даже немного неожиданных аранжировках. Сам Саму Хабер обещает вот что: "Общая атмосфера концертов будет напоминать атмосферу наших былых акустических вечеров. Более спокойная и открытая. Не обойдется, разумеется, и без рок-н-ролла, но все будет проще и естественнее. И мы будем записывать все выступления, так что будьте внимательны к своим словам и крикам".

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999