Джамала

Презентация нового альбома "Все или ничего"
Дата:
Стиль Музыки: Jazz, Soul

Сольный концерт одной из самых ярких певиц современной украинской сцены Джамалы станет презентацией второго авторского альбома певицы.

Зрители увидят новую Джамалу, наполенную новым вдохновением и новыми мелодиями. Четыре года активной гастрольной деятельности превратили молодую певицу в виртуозного артиста. Ее невероятная харизма и энергия в сочетании с огромным сценическим опытом и классической школой оставляет незабываемые впечатления.

Джамала продолжает экспериментировать с разными направлениями современной музыки, поэтому слушателей ожидает масса сюрпризов. Одним из главных, безусловно, являются авторские композиции на русском языке, которых раньше в репертуаре певицы практически не было.

"ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО" - программа, на семьдесят процентов состоящая из абсолютно новых песен, неизвестных поклонникам творчества Джамалы. Помимо премьер, в концерте прозвучат и полюбившиеся всем хиты Smile, "Верше, мій верше", It's Me Jamala, You're Made Of Love и др.

Также впервые в столице Джамала выступит с новым составом группы, который певица на протяжении нескольких месяцев отбирала из лучших музыкантов Киева.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999