The Bloodhound Gang

Самые отвязные поп-панки мировой музыкальной сцены снова готовы шокировать украинского зрителя!
Дата:
Цена: 350-800 грн.
Стиль Музыки: Pop-punk

Свой новый изощрённый перформанс они покажут киевлянам 30 июля на сцене "Зеленого Театра". А на следующий день, 31 июля, американские "хулиганы" выступят в самом популярном ночном клубе Одессы – "Ибица". Билеты в продаже с 25 апреля!

Bloodhound Gang переводится на русский язык как "Банда сыщиков". Основателями группы в 1992 году стали Джимми Поп (Jimmy Pop) и Дэдди Длинные Ноги (Daddy Long Legs). Именно они заложили основы COMEDY-рока. За свой специфический юмор, сексуальные намеки и абсолютно неполиткорректные упражнения в остроумии, они снискали почетное звание "главных скандалистов Америки".

Впервые, BLOODHOUND GANG взорвали американские чарты в середине 90-х гг. За более, чем пятнадцатилетнюю историю своего существования BHG записали пять студийных альбомов и дали тысячи самых эпатажных шоу в истории концертной индустрии. Постановочные безумства на сцене принесли им бешеную популярность. Эти ребята творят на сцене все, что хотят!

BHG – это музыка самой высокой пробы! Их свежие альбомы и старые записи расходятся многомиллионными тиражами. Не смотря на все упреки и явную распущенность творчества Bloodhound Gang, что-то особенное есть в этих ребятах, что заставляет притопывать ножкой и подпевать под их треки. Сегодня их хиты "Tha Bad Touch", "Fire Water Burn", "Along Comes Mary", "Three Point One Four" и "The Ballad Of Chasey Lain" почти наизусть знает весь мир.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999