Julian Tomas

"Если тебе посчастливилось действительно полюбить кого-то, и это взаимно, тогда тебе больше ничего не нужно". Джулиан Томас
Дата:
Место:
Цена: 70 грн.
Стиль Музыки: Jazz

С 29 мая по 3 июня пройдут украинские гастроли британского джазового коллектива Julian Tomas & Friends. Музыканты сплели в своих песнях мелодии черных американских кварталов начала ХХ столетия и современную элитарность туманной Англии.

Джулиан Томас начал свою карьеру в 11 лет. Несмотря на запреты посещать уроки музыки, Джулиан уже в старших классах стал известным в музыкальной среде Лестера сессионным барабанщиком. Через два года Джулиан, освоив в совершенстве игру на барабанах и перкуссии, путешествует по Европе, играет во многих коллективах и записывает музыку.

Долгое время Джулиана можно было услышать в качестве бэк-вокалиста. Однажды на концерте в Базеле ему пришлось заменить фронтмена группы и этот день стал началом нового этапа творчества: Джулиан открыл в себе вокальные способности и решил создать собственный коллектив.

Созданная группа долго искала собственный стиль, музыканты сменяли один другого, а сам Джулиан искал применение своему необычному голосу, пока в 2000 году Julian Tomas & Friends не выступили с джазовой программой, мотивы которой до сих пор остались в творчестве группы.

За время совместного творчества группа Julian Tomas & Friends выпустила три альбома и сейчас работает над четвёртой пластинкой. Хрипловато-нежный голос вокалиста, акустическое наполнение ритмичных мелодий и трогательные тексты песен покорили публику однажды и продолжают удивлять слушателей, надолго оставаясь в памяти. А тёплое и открытое отношение к слушателям, юмор и оригинальная манера общения с публикой создают по-настоящему дружескую атмосферу на каждом концерте британцев.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999