Hard Summer Start

Второй день открытия The Most Open Air!
Дата:
Цена: 80 грн.
Стиль Музыки: Electro, Hard Techno

NITROGENETICS [Ipnotika, Hardcore Blasters, NL] - Рик и Тим из проекта Nitrogenetics родом с южной части Голландии. Вскоре после начала экспериментов с написанием собственной музыки, их первые релизы, вышедшие на Hardcore Blasters имели огромный успех, а треки были включены в известные компиляции Hardcore Emotions и Thunderdome, а позднее и Masters Of Hardcore! Это привело к многочисленным гастролям по всему миру и резиденству в Hardcore Blasters и Most Wanted Dj Agency!

В 2012м году издали альбом "Train Of Thought", треки из которого до сих пор взрывают все танцполы мира. Этот альбом, а так же много новой, ещё неизданной музыки проект представит в Киеве.

GREG NOTILL [G-NOT, Working Vynil, Carnage, Lifeform, France] - уникальный и талантливый артист с 18 летним стажем! Его сеты всегда отражают стиль его музыки: жёсткое бескомпромиссное хардтехно с индустриальными нотками. Он отыграл на множестве фестивалей, рейвов, посетил огромное количество клубов по всему миру.

SVETEC [Criminal Bookings, Animasola, Cannibal Society, Hungary]

Его музыка - сочетание мелодичности и лирики с мощностью и напористостью hardtechno. Как только его треки увидели свет, они сразу же получили поддержку от таких монстров сцены, как dj Rush, Pet Duo, O.B.I., Sven Wittekind и многих других. После подписания контракта с Artillery Booking Management и многочисленным гастролям по всему миру, несколько лейблов, а именно Mental Torments Rec., Artillery, Animasola, Cannibal Society, Combat Skill etc., выстроились в очередь, чтобы издавать его неповторимый и качественный саунд.

UA SUPPORT:
MINDFREAK | SPAMMER | ANDY FALLEN | MADELEPHANT

TECHNO STAGE:
WOO YORK | ELECTREEFICATION | DAMASKIN

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999