Обновленное меню Сушия

Обновленное меню «СУШИЯ» во всех ресторанах сети
Дата:

Этим летом рестораны японской кухни «Сушия» превратятся в оазисы отдыха для любителей современной японской кухни – с 30 мая в популярной сети представлено обновленное меню. Гости смогут по-новому оценить полюбившиеся блюда из традиционного меню и самые популярные позиции из двух сезонных – филадельфийского и весеннего. Особенностью обновленного меню стало изменение в технологии приготовления блюд, а также новые эстетичные решения в оформлении.

ОСНОВНОЕ МЕНЮ
Следуя пожеланиям своих Гостей, «Сушия» добавили в основное меню лучшие блюда из сезонных предложений, которые пользовались популярностью среди посетителей. Также увеличились порции уже давно полюбившихся блюд – самых разных вариаций риса, порция «Жареных креветок в зеленом масле» была увеличена с 6 до 9 штук. В обновленном меню изменена технология приготовления некоторых позиций, сделавшая их еще более актуальными к лету. Например, легкий летний «Клубничный суп» теперь будет подаваться с пломбиром. «Кусочки курицы в соусе терияки» – блюдо, которое так нравится и взрослым, и детям – теперь представлено и в основном меню. Также вернулась позиция «Окунь с сыром и зеленым маслом». Гостей порадует новое эстетичное оформление позиций – стильные тарелки правильной геометрической формы.

ДЕТСКОЕ МЕНЮ
Меню для самых маленьких Гостей ресторанов было полностью изменено, при этом мы сделали акцент на полезности и безопасности. Только отварные и паровые блюда, без каких-либо сырых продуктов, кроме овощей: паровой рис, креветка, паровая курица с яичной лапшой и маслом, крем-супы из брокколи или грибов. А детский суши-бар порадует малышей как визуально, так и по вкусовым качествам: специальные порционные детские роллы и суши выглядят очень привлекательно и так по-детски.

ДЕСЕРТЫ
Зайдите в «Сушия», чтобы попробовать обновленное десертное меню. Новые десерты точно придутся по вкусу сладкоежкам: изысканные, оригинальные, из нежного теста, с добавлением свежих фруктов, сочных ягод, заманчивой прохладой мороженого и ароматных пряностей – десерты подарят Гостям незабываемые впечатления. Также в меню вернули «Сладкий ролл с филадельфийским сыром, бананами и шоколадным кремом» и божественный «Тирамису».

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999