Окна души

Режиссер-постановщик «Евро 2012» откроет душу в новом спектакле
Дата:
Жанр: Шоу

12 июня в 19:00 в Арт-пространстве «Мын»  состоится премьера обновленного танцевального спектакля «Окна души», который украинский зритель впервые увидел в июне прошлого года. Творческий коллектив постановки хорошо известен многим, как участники и хореографы известных проектов: «Танцуют Все», «Барон Мюнхаузен», «Битвы сезонов Танцуют ВСЕ», «Х-фактор», «Фабрика», «Майданс». А один из исполнителей главных ролей в перформансе, Роман Дмитрик, прославился еще и как режиссер-постановщик ХХХ открытия «Евро 2012».
Организаторы обещают не только яркое шоу, но и настоящий взрыв искренних эмоций. «Это легкий спектакль о желании и возможности выбора смотреть на жизнь через разноцветную палитру чувств, состояний и желаний глазами, окнами души, таких похожих и таких разных людей, – говорит Роман Дмитрик. – Мы покажем, что в какой бы ситуации не оказался человек, его душа стремится танцевать свой настоящий танец жизни, свободный, счастливый, бесконечный...»
Поработав с коллективами «Друга Ріка», «Скай», «Джанго», «R & J Project», «Caption Studio», Ниной Матвиенко, Анастасией Приходько, Олегом Винником, Валентином Лысенко, Тоней Матвиенко известные танцоры решили создать свой собственный проект.
«По роду своей деятельности мы много путешествовали и смотрели, как преподносится театральная культура в других европейских странах. Если в Украине театр начинается с вешалки, а заканчивается 3-м актом, то в Европе спектакль – это лишь часть театрального действа, целостной театральной атмосферы», - делиться впечатлениями Виктория Мартынова, хореограф-постановщик «Окон души». Подобную целостность впечатлений обещают и отечественному зрителю.
«Еще перед представлением создается пространство для зрителей, они могут приходить задолго до начала спектакля: общаться, пить кофе, расслабляться после насыщенного событиями дня в предвкушении предстоящего спектакля. После постановки мы тоже не отпускаем зрителя на пике эмоций. Его ждет много приятных сюрпризов: перформансы, живая музыка, возможность поделиться своей эйфорией, пообщаться, обменяться впечатлениями от спектакля», - обещает Виктория Мартынова.  
Что: Танцевальный спектакль «Окна души»
Где: Арт-пространство «Мын», ул. Дегтяревская, 5
Когда: 12 июня в 19:00
Хореограф-постановщик - Виктория Мартынова
В ролях:
Роман Дмитрик, Лидия Шрамко, Евгения Дехтяренко, Иванна Димитрова, Ирина Вибла, Виктория Мартынова, Виталий Cамсонов, Макс Федотов, Андрей Виблый, Антон Давыденко, Люся Пономаренко, Борис Борисенко.
Приходите!


Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999