АРТ-ПИКНИК

Слава Фролова открывает масштабный культурный проект
Дата:
Предмет: Театральные

Вы любите природу, книги, музыку, изобразительное искусство, театр, кино, общение с интересными людьми, валяться в гамаке, заниматься спортом, учиться чему-то новому, летать на воздушном шаре, танцевать и заниматься спортом? Наверное, нет людей, которым что-то из этого не по душе, но далеко не все могут позволить себе заниматься любимым делом, ведь так? «Арт-Пикник Славы Фроловой» дает возможность воплотить самые смелые и творческие желания в жизнь!
14 июня «Арт-Пикник Славы Фроловой», откроет свои объятия для всех, кто тянется к свету и просвещению.
Ждем всех, вход свободный!
Арт-Пикник – это принципиально новый и прогрессивный этап в развитии сферы развлечений, призванный обучать новому и здоровому образу жизни, где искусству и украинской культуре будет отведено заслуженно важную роль.
Рисование, танцы, полеты на воздушных шарах, фитнес, йога, уличная библиотека, музыкальные концерты, театр, выставки и вернисажи, уроки кулинарного искусства, рисования, мастер – классы, встречи с интересными людьми, чтение сказок вслух, создание инсталляций – все это и многое другое доступно для широкого зрителя. Пять месяцев на ВДНХ в Киеве, начиная с июня по октябрь, Арт-Пикник будет открыт ежедневно для всех желающих. Здесь можно будет просто отдохнуть в гамаках, почитать книги, заняться уроками рисования или посетить мастер-классы, предложенные в программе. Территория будет обустроена специальными зонами отдыха (кафе, гамаки, пуфы, скамейки). «Матч состоится в любую погоду!» – говорит Слава Фролова, имея в виду то, что проект запускается без спонсорской поддержки, а благодаря таким же идейным партнерам, союзникам и единомышленникам, которые вместе с ней создают столь важный проект для людей нашей страны. Наши главные задачи - остановить изолированность искусств, дать возможность развитию творческого союза, роста, дружбы и симбиоза творческим единицам, представляющим разные жанры и виды искусств. Обеспечить творцов, зрителем, и дать возможность зрителю окунуться в здоровую творческую среду. За 5 месяцев посеять в людях, посещающих наш проект, тягу к прекрасному, любовь к жизни, привычку интересоваться искусством, ходить в музеи или театры, читать. Принять за сезон большое количество детей, которым были не доступны подобные образовательные программы и встречи с интересными людьми. Провести большую социальную работу с детками инвалидами, людьми старшего возраста, малоимущими семьями.

14 июня
Экспоцентр Украины (ВДНХ)
Павильон №10 пр-т. Академика Глушкова, 1
Аккредитация прессы обязательна!
16.00

http://s0.tchkcdn.com/g2-09ugGv8Szz_Tq0ZoR2jZnw/afisha/1200x730/f/0/1-0-5-4-36054/240caabae74381cc947cd0d952f614f2_karta_katja.jpg


http://s0.tchkcdn.com/g2-EF2oeysB8fFQ-uiJnQCQAQ/afisha/802x926/f/0/1-0-5-4-36054/2d7aa1600aec7793fea35ab98306ad49_karta_art_piknik.jpg

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999