t.A.T.u.

Российский поп-дуэт воссоединится, чтобы дать живой концерт для поклонников в киевском клубе
Дата:
Место:
Цена: 250-350 грн.
Стиль Музыки: Electro, Pop

Группа "Тату" ("t.A.T.u.") - российский поп-дуэт, в который входят Юлия Волкова и Елена Катина. Группа была создана в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым. Первоначально "Тату" пропагандировали  имидж лесбиянок, однако позднее отказались от него. Официальный День Рождения группы 31 мая 1999 года.

"Тату" является одной из немногих российских поп-групп, добившихся успеха на англо-американском рынке. Их синглы как англоязычные, так и русскоязычные возглавляли хит-парады в России, Великобритании, США и других странах. Группа участвовала в конкурсе песни "Евровидение" в 2003 году, заняв третье место. В 2004 году группа объявила о творческом перерыве во время съёмок шоу "Тату" в Поднебесной".

В октябре 2005 года они выпустили свой второй международный альбом "Dangerous and Moving", получивший статус платинового и породивший несколько международных хитов.

В марте 2009 года менеджмент группы заявил о планах обеих певиц начать сольные проекты и прекращении работы группы в полномасштабном режиме. На премьере фильма "ТЫ и Я" певицы заявили, что продолжения "Тату" не будет.

И вот, наконец-то, в Киеве предстоит концерт с интригующим текстом на афише "Грандиозное возвращение легендарной группы"! Все фанаты затаили дыхание в надежде на продолжение жизни популярнейшей группы "Тату".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999