Мировые Звезды Аргентиского Танго

Слушая эту музыку, каждый приоткроет в себе завесу неизведанного и нового, получив при этом колоссальное удовольствие
Дата:
Цена: 120-550 грн.
Жанр: Шоу

Концерт состоится при участии блистательной аргентинской пары  Рубена и Сабрины Велиз (Аргентина) и московского оркестра "Solo Tango Orquesta".

Рубен и Сабрина Велиз (Аргентина) - известные всему миру, аргентинские хореографы и танцоры. Они начали свою карьеру в известном балете Brandsen в 1989 году. За многолетнюю танцевальную практику в качестве солистов известных аргентинских шоу, они совершили огромное количество туров по всему миру. Посетили такие страны, как Япония, Китай, Корея, Россия, страны Европы, США, страны Латинской Америки и многие другие. Работали с известными оркестрами Amsterdam Sinfonetta (Голландия), Canyengue (Голландия), Momoco Aida (Япония). Их собственные шоу "Tangos Corazonicos", Radio Latina, Radio-grafias, "Tango Buenos Aires" получили высокое мировое признание.

Их гениальный танцевальный номер "Футбол и Танго", всегда является "изюминкой" мероприятий высочайшего уровня, таких как приемы европейских Королей, а также на сценах крупнейших концертных залов мира.

Аккомпанировать этой звездной паре будет не менее известный в мировых кругах танго, оркестр "Solo Tango Orquesta".

Победитель международных конкурсов, официальный оркестр крупнейших международных фестивалей, покоривший сердца зрителей Европы,  Азии и Аргентины своим профессионализмом, харизмой, виртуозностью исполнения, а также глубочайшим чувством стиля, энергетикой, которая безусловно зарядит всех присутсвующих в зале.

Звучать будут как так называемые "хиты" танго, так и менее известные сложнейшие танго-композиции, исполнить которые смогут только профессионалы с многолетней подготовкой.

"Мировые  Звезды Аргентиского Танго" никого не оставят равнодушными!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999