Театральный фестиваль «Перекресток»

Театральный фестиваль «Перекресток» - ты можешь попробовать!
Дата: с 6 по 7 Июля
Жанр: Шоу

6-7 июля в Муниципальном театре Киев (Русановская набережная, 12) будет проходить театральный фестиваль «Перекресток». Здесь смогут поучаствовать не только профессиональные актеры, но и те, кто хотел бы попробовать себя в театре и кино.
Фестиваль уже поддержали более 20 известных украинских актеров, среди которых Тамара Яценко, Римма Зюбина, Оксана Коляденко, Сергей Стрельников, Алексей Смолка и многие другие. Голосом фестиваля стал Андрей Фидинчик – официальный голос кинотеатров России и Украины, которым говорят наши любимые герои фильмов: от «Гарри Поттера» до «Трансформеров» и «Блондинки в законе».
В рамках фестиваля покажут 4 спектакля, проведут 7 мастер-классов по разнообразным актерским техникам (от сценической речи и пластики до секретов прохождения кастингов). Кроме того все 2 дня участники смогут общаться со своими кумирами в рамках «Бесед со звездой» в фойе.
С детальной программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке: http://www.concert.ua/eventpage/festival_perekrestok
«Театральный фестиваль «Перекресток» - это путеводитель в мире современного украинского театра и кино, – говорит Оксана Коляденко, организатор фестиваля. – На протяжении 2-х дней каждого участника ждет: микс мастер-классов по актерским техникам, нетворкинг и тонкости профессии, превосходные спектакли и личный дебют на сцене. Мы надеемся, что все это, а также живое общение со звездами отечественного театра и кино для каждого участника фестиваля станет проводником к их собственному творческому пути».
Организаторами фестиваля выступил ряд украинских творческих школ: Школа актерского мастерства «Маска», «ArtGroup J.A.M.», Студия активного творческого развития «Aktersto.com», Театр-студия "Белая Ворона", Курсы по технике речи «Розмовляй UA». Партнеры фестиваля: Gala Radio, Муниципальный театр «Киев», ТМ «Миколінська» и агентство маркетинговых коммуникаций «Smart agency».
http://s0.tchkcdn.com/g2-HXFGCVB7RyBS6Pv46_6d7A/afisha/3538x4954/f/0/1-1-6-7-36167/42019021d45402c6c026a314c94eebd4_afisha_3.jpg

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999