Волшебник страны Оз

Новый музыкальный шоу-спектакль для всей семьи
Дата:
Цена: 100-490 грн.
Жанр: Сказка

Национальная корпорация развлечений представляет новый музыкальный шоу-спектакль для всей семьи "Волшебник страны ОЗ", по мотивам сказки американского писателя Лаймена Френка Баума "Удивительный Волшебник из Страны Оз", написанной в 1900 году.

Изначально автор задумывал свое произведение как политическую сатиру, однако, она не нашла отклика в сердцах читателей, но сама история стала настоящим шедевром и даже более, чем через век не утратила своей актуальности. Весь секрет в том, что это сказка о вечном: добре, чести и дружбе.

Произведение "Волшебник страны Оз", известное всем больше как "Волшебник Изумрудного города", изданное А. Волковым в 1939 году., после выхода на экран знаменитого фильма режиссера Виктора Флеминга "The Wizard of Oz", что в переводе означает "Волшебник страны ОЗ" - сказочная история, дарующая надежду на то, что маги и чародеи всё же существуют, повествующая о богатом мире детской фантазии, в котором реальность переплетается с вымыслом, о том, откуда берутся мужество и смекалка, а еще о том как важно иметь ясный ум, доброе сердце и верных друзей в своем окружении.

"Волшебник страны ОЗ" пользуется неизменным успехом у зрителей, поэтому и сейчас, по прошествии более ста лет, это произведение ставится на сценах мировых театров. Мы не смогли остаться в стороне. И попытались создать на сцене настоящее волшебство для всей семьи. В нашем спектакле используются захватывающие спецэффекты, масштабные декорации, яркие костюмы, а самое главное, помимо талантливых актеров, профессиональных артистов шоу-балета (под руководством хореографа Павла Ивлюшкина) в спектакле, в роли Тото, принимает участие настоящая собака - самый юный, но, несомненно талантливый, артист нашего коллектива. Мы создаем историю, интересную, как для детей, так и для взрослых, ведь, не зависимо от возраста нам хочется помечтать о том, чтобы добрый и мудрый правитель Волшебной страны исполнил наши самые заветный желания!

Дорогие друзья! Занимайте свои места в зрительном зале, устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь отправиться в увлекательное путешествие… Поднявшись выше радуги, вы окажетесь на дороге из желтого кирпича. Дорога проведет вас через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный Город в далекой стране Оз. В мир, где любая мечта становится реальность.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999