Яблочный и Медовый Спасы

У ворот Древнего Киева гостей радушно встретят хлебом-солью и ароматными яблоками
Дата: с 10 по 11 Августа
Цена: 30-60 грн.
Категория: Командные

В театрализованных постановках оживут легенды и мифы о славянских богинях Живе и Марене, а всадники с дружины самого князя киевского покажут увлекательное конно-трюковое шоу. Уникальную коллекцию породистых лошадей исторических пород мира представит Конюшня князя Владимира.
Свою ловкость и смекалку можно будет проявить в различных «яблочных» и «медовых» забавах, а силу – в конкурсе «крепкий орешек».
Активные игры, как, например, «городки», перетягивание каната, гонки на средневековых тачках, бои на мешках – дадут огромный заряд позитива.
Для маленьких гостей парка будет работать детская площадка и Сказочная шкатулка. А пони и ослик с удовольствием прокатят малышей улочкам средневекового города.
Также посетители смогут принять участие в древних обрядах. Омыться водой, сжечь все невзгоды в костре и, загадав что-нибудь приятное, завязать ленточку на «Дереве желаний». А кроме того, можно будет вволю натанцеваться в зажигательных хороводах.
Адреналина придадут рыцарские баталии. Ведь в эти дни состоятся бои в рамках Международного турнира по историческому фехтованию «Витязь Киевского Детинца». Начало турнира в 14 часов.
Добраться в Парк можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.
Стоимость входного билета – 60 грн, для пенсионеров – 30 грн, дети дошкольного и школьного возраста посещают Парк бесплатно.
http://s0.tchkcdn.com/g2-I8_G5HjaX7XaQgbGhMNJuA/afisha/550x225/f/0/1-5-0-4-36504/f26bad81166cc7f06a319c3dfd1f2c72_10_11_08_2013spasrus.jpg

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999