LOBODA

Большой сольный концерт
Дата:
Место:
Цена: 18-1500 грн.
Стиль Музыки: Pop

Встречайте! Событие которого все так долго ждали! Самое масштабное шоу этого года! Большой сольный концерт заслуженной артистки Украины - LOBODA!

Большой сольный концерт в рамках всеукраинского тура артистки LOBODA пройдет в новом зале концерт-холла STEREOplaza (пр-т. Краснозвездный, 119).

LOBODA готовит большой подарок всем поклонникам своего творчества и представит на сцене STEREOplaza свое полномасштабное шоу!

LOBODA на протяжении многих лет является законодателем модных тенденций в популярной музыке и не устает радовать поклонников западным подходом и масштабностью постановок.

Киловатты звука, новые песни и новые костюмы музыкантов и балета, абсолютно неожиданные хореографические постановки, акробатические трюки – это лишь малая доля того, что сможет увидеть зритель.

Впервые на сцене с LOBODA будет выступать лучшее в России барабанное трио “Drum cast” , которые уже принимали участие в записи римейка и съемках видеоклипа “ПОД ЛЕД”. Поклонники певицы услышат многие песни в совершенно неожиданном музыкальном сопровождении.

Также именно на этом концерте состоится ГРОМКАЯ ПРЕМЬЕРА НОВОГО ОСЕННЕГО СИНГЛА артистки.

-Этот концерт своеобразная дань зрителю за его верность и веру на протяжении многих лет моей творческой жизни и желание сказать спасибо всем и каждому за то что были и есть – прокоментировала LOBODA

Все купленные билеты примут участие в розыгрыше новенького iPhone 5S цвета шампань. Розыгрыш состоится перед началом мероприятия в зале концерт-холла STEREOplaza. Разыгрываться телефона будет по уникальным номерам штрих-кода расположенный на входном билете. Выигрышный номер определит компьютерная программа случайных чисел. Телефон можно будет получить сразу после розыгрыша на стенде партнера, обменяв его на выигрышный билет.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999