Король и Шут

Настало время завершить последнюю главу длинной и очень интересной книги под названием «Король и Шут»
Дата:
Место:
Цена: 190-750 грн.
Стиль Музыки: Rock

«Закрылась книга у меня,

И лес пропал куда-то.

Но слышу, как шумит листва,

И как поют старинные друзья...»

(«Собрание», группа «Король и Шут»)

В нашем мире особенно быстро сгорают те, кто не жалея себя тратит каждую секунду, доставляя радость окружающим и делая жизнь ярче. Мы не вправе жалеть об их уходе. Мы только можем быть бесконечно благодарны за их великий дар.

2 ноября группа «Король и Шут» выступит в Киеве с прощальным концертом, посвященным памяти Михаила Горшенева. Яков Цвиркунов, Павел Сажинов, Александр «Поручик» Щиголев и Александр «Ренегат» Леонтьев снова выйдут на сцену, чтобы вместе с десятками тысяч поклонников легендарного коллектива исполнить песни, которые пел их лидер. Основным вокалистом «Короля и Шута» в этот вечер станет Александр «Ренегат» Леонтьев, а группа и зал будут ему помогать. Участники группы уверены – настоящий рок-угар без скорбных лиц и пафосных речей Михаилу Горшеневу пришелся бы по душе. Он всю жизнь был настоящим панком – насмешливым, свободным, непокорным, вечно ищущим и ни на минуту не останавливающимся на достигнутом. «Северный флот! Только вперед!» – так пел на своих концертах Михаил Горшенев и после его ухода эти строки стали девизом для участников «Короля и Шута». После завершения прощального тура музыканты будут работать под именем «Северный флот».

Также в концерте примет участие артист, без которого немыслим этот концерт – это Андрей Князев – человек, сыгравший одну из ключевых ролей в формировании стилистики группы «Король и Шут» и более двадцати лет деливший с Михаилом роль лидера коллектива. В 2011 году, увлекшись сольным проектом, Андрей покинул группу, но теперь он вернется, чтобы спеть в память о своем друге!

Настало время завершить последнюю главу длинной и очень интересной книги под названием «Король и Шут» и со светлой грустью навсегда сохранить в своем сердце кусочек того волшебного мира, который подарил нам Михаил Горшенев. Время слез прошло. Настало время памяти.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999