Фестиваль азиатской кухни и культуры

Культура и кулинарное разнообразие азиатских стран
Дата:

Посольства семи стран Азии в Украине, в частности Вьетнама, Индонезии, Индии, Малайзии, Южной Кореи, Пакистана и Японии, в сотрудничестве с Международным фондом культурного сотрудничества (IFCC) впервые представляют «Фестиваль азиатской кухни и культуры - 2013", который состоится 12 Октябрь 2013 в Центре современного искусства М- 17 (ул. Горького, 102-104, Киев) с 12:00 до 17:00. Вход свободный для всех желающих.

Главной целью Фестиваля является ознакомление украинского с культурным и кулинарным разнообразием азиатских стран . Этот международный и межкультурный мера сделает позитивный вклад в укреплении связей между гражданами разных стран , улучшит социально -культурное взаимопонимание и распространит сотрудничество между странами Азии и Украины.

Во время Фестиваля дипломатические представительства семи стран с гордостью продемонстрируют свои традиционные гастрономические блюда , кулинарные мастер -классы , танцевальные и музыкальные выступления , оригинальные ремесленные изделия мастеров из Азии , а также яркие информационные материалы , документальное видео о туристической привлекательности Азии . Это будет действительно яркая , живая и интерактивное событие . Дипломаты и сотрудники посольства будут одеты в традиционные национальные наряды , украшенные стильными атрибутами и аксессуарами. Учитывая многогранность Фестиваля , он , несомненно , оставит незабываемые впечатления у всех посетителей и участников , так отличится уникальностью и оригинальностью древних азиатских традиций и культуры .
Среди посетителей будет разыгрываться лотерея со многими интересными и ценными призами , предоставленными главными спонсорами мероприятия . Каждый сможет попробовать экзотические блюда азиатской кухни , которые будут продаваться во время мероприятия.
Все средства , вырученные во время Фестиваля , будут направлены на благотворительность и помощь детским домам и благотворительным организациям .

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999