French Vibes

Французский шансон со спецєффектами
Дата:
Место:
Цена: 80-120 грн.
Стиль Музыки: Chanson

"Французский шансон" – этих  слов уже достаточно, чтобы перенестись силой воображения в удивительную Францию. Это происходит даже с теми, кто в ней никогда не был -  настолько ярки ассоциации, рождаемые звуками этой музыки, которую не спутать ни с чем.

French Vibes  - это новые шансонье, которые вобрали себя всё лучшее, созданное в этом жанре за много десятилетий. От хитов всемирно знаменитых французских исполнителей - начиная от Жака Бреля, Сержа Гейнсбура, Жильбера Беко, и заканчивая современным французским шансоном, расширившим палитру тембров стилей, которые вобрал в себя этот жанр за свою историю.

Вся музыка исполняется в авторских джазовых аранжировках, атмосферно, тонко и талантливо передавая сущность композиций и текста. Кроме вызывающей сладость в горле классики, French Vibes с полным правом знатоков стиля вносит свою лепту в этот жанр собственными авторскими композициями.

French Vibes  - это:
Аккордеон - Виктор Белко
Контрабас - Александр Конюшенко
Гитара - Дмитрий Коваленко
Голос - Даша Ефременко
Перкуссия, ударные - Алик Фантаев

http://soundcloud.com/dashayefremenko/jardin-dhiver
http://soundcloud.com/dashayefremenko/jango-jazz-ne-me-quitte-pas

Визуальный ряд концерта  создан  киевским музыкантом Евгением Ващенко - одним из лучших специалистов в сфере Max/MSP и разработке интерактивных аудио-визуальных объектов. Евгений Ващенко более известен под именем медиа-проекта  v4w.enko на лейбле экспериментальной музыки Kvitnu. В 2011 году альбом Евгения "Harmonic Ratio" был номинирован на награждение в категории Discovery на Qwartz Electronic Music Awards в Париже.

Визуальная проекция создается в реальном времени.   
Аккредитация (на основании анонса) и доп. информация по тел:
067 216 20 15, 050 800 59 03 (Оксана Шевченко)
E-mail: atmasfera360.cinema@gmail.com

Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3, м. «Олимпийская», здание Киевского планетария     www.atmasfera.com.ua
Стоимость билетов:  80-100-120 грн.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999