Рождественский Арсенал

Накануне теплых праздников холодной зимы - с 18 до 29 декабря в Мыстецком Арсенале вас ждет праздничная ярмарка
Дата: с 18 по 29 Декабря
Цена: 50 грн.
Предмет: Исторические, Литературные, Мастер-класс, Музыкальные, Художественные

Именно здесь ваши волшебные праздничные мечты станут правдой, ведь сама магия праздника состоит из множества, едва заметных деталей: встреч и улыбок, времени, проведенного с близкими, запаха меда, корицы и мандаринов, блеска елочных украшений, позвякивания серебряных колокольчиков и эха колядок и щедривок... Праздник состоит из вашего желания сделать близкому человеку лучший подарок и огоньков нетерпения и радости в его глазах, когда он этот подарок получит!
 
Лучшие подарки, все для празднования, просто замечательное время и теплую праздничную атмосферу вы найдете на "Рождественском Арсенале".
 
В ПРОГРАММЕ ЯРМАРКИ
 
- подарки для детей и взрослых от 100 лучших хендмейкеров Украины;
- детские книги и художественные издания;
- авторские чтения и мастер-классы;
- сказочные забавы в арсенале и зимние игры под открытым небом;
- музыкальная сцена и рождественские сладости;
- инновационный образовательный проект Арсенал Идей;
- 19 декабря - незабываемая встреча со Святым Николаем!
- резиденция Деда Мороза открыта для вас каждый день!
 
Под старинными сводами вас ждут подарки для детей и взрослых от ста лучших хендмейкеров Украины. Ведущие издательства представят самые красивые детские книги и художественные издания. Будут проходить авторские чтения от любимых детских писателей, а также многочисленные мастер-классы, на которых детвора сможет научиться делать праздничные открытки, елочные украшения и подарки собственноручно. На главной музыкальной сцене для посетителей будет петь киевский детский хор "Щедрик" и танцевать победитель телевизионного шоу "Танцуют все" Василий Козар, вместе со своим хореографическим театром. Юных посетителей ждет инновационный образовательный проект для детей и подростков "Арсенал идей", который подготовил новые праздничные научные и творческие интересности.
 
"Рождественский Арсенал" приготовил праздничные лакомства, новогодние забавы в экспозиции и под зимним небом! А самое главное - визит в резиденцию Деда Мороза! Любимец детворы и взрослых в этом году обосновался именно в Мыстецком Арсенале при поддержке кондитерской компании "АВК". В сказочной резиденции будет организовано специальное место для написания писем Деду Морозу. А потом главный организатор "Укрпочта" доставит их прямо Деду Морозу, чтобы желание каждого могло осуществиться. Дед Мороз обещал каждый час наведываться в свою центральную резиденцию в Мыстецком Арсенале, чтобы прочитать письма от детей, ответить на них и вместе со своими помощниками - сказочными гномами - подарить всем сладкие подарки !
 
А 19 декабря посетителей "Рождественского Арсенала" ждет незабываемая встреча со святым Николаем. Также в течение декабря будет работать Почта Святого Николая - специальный ящик в Мыстецком Арсенале и страница на интернет-портале газеты "Сегодня", с помощью которых дети могут присылать свои письма Святителю с просьбой о заветных мечтах. А 19 декабря Святой Николай встретится с авторами писем и исполнит их желания.
 

ВРЕМЯ РАБОТЫ

18 декабря – с 15:00 до 20:00
19-28 декабря – з 11:00 до 20:00
29 декабря – с 11:00 до 18:00
 
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

Взрослый - 50 грн
Семейный (двое взрослых, 1-2 ребенка) - 120 грн
Детям до 12 лет вход свободный.
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Мыстецкий Арсенал
Киев, ул. Лаврская,12
тел.: +38 044 288 51 22

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999