SonTrava

Концерт атмосферной электроники
Дата:
Место:
Цена: 120-150 грн.
Стиль Музыки: Etno

7 декабря, в субботу, ATMASFERA 360 превратится в пространство, в котором музыкой возможно будет дышать, а визуальный ряд не оставит равнодушным даже самых утонченных ценителей digital art! После триумфального концерта японских музыкантов Grace Music II Aesthetic Meditation с потрясающим визуальным сопровождением, ANYKEY MUSIC продолжают серию концертов утонченной электронной музыки для музыкальных гурманов. 

“SonTrava” - концерт  атмосферной электроники, на котором вы услышите выступления музыкантов Crisopa [Spain] и Zymosis [Ukraine], эмоциональные композиции которых по достоинству оценены меломанами всего мира! Музыканты порадуют гостей unrelease  материалом, который еще нигде не звучал.

Концерт пройдет в формате сферического 3D-шоу.

Эксклюзивным подарком для всех станет совместный визуальный арт-перформенс от мастеров интерактивного digital art,  участников множества фестивалей,  студии TENPOINT совместно с Андреем ЯМКОВЫМ – студии полнокупольных шоу FRONTPICTURES.   Видеоряд будет транслироваться в режиме реального времени.

Crisopa [Spain] - еще в далеком 2005 году начался отсчет музыкальным релизам испанца Santiago Lizon, выступающим под сценическим именем Crisopa. Его фирменным стилем стал удивительный коктейль из IDM, shoegaze, post-rock и классической музыки. На американском лейбле n5MD, музыку проекта Crisopa описывают так: «Наполненная и эмоциональная, блаженная и мелодичная. В ней сочетаются гитарные мотивы, атмосферные текстуры и вокал, которые положены на сложные ломаные ритмы и складываются в единую картину, которая перемещает слушателя из одного звукового пейзажа в другой.»  эта музыка однозначно стоит того, чтобы услышать ее вживую!

http://n5md.com/artist/Crisopa  https://soundcloud.com/crisopa

Zymosis [Ukraine] - один из самых перспективных украинских электронных проектов. В его основе  элементы глубокого chill-, ambient-  и downtempo-звучания грамотно сочетаются с яркими, мелодичными гармониями и драйвом. Dimitro (основатель проекта) использует нестандартные подходы к созданию композиций, придавая звучанию оригинальность и завершенность. Zymosis более 10 лет увлекается созданием качественной электронной музыки, постоянно генерируя новые идеи.  На счету проекта - множество треков, изданных зарубежными и украинскими лейблами, а также огромное количество выступлений, в том числе на одной сцене с такими грандами как Infected Mushroom, Juno Reactor, Cosmosis, Solar Fields, Shpongle, Hallucinogen, KoxBox, Talamasca.

http://zymosis.bandcamp.com/  https://soundcloud.com/zymosis

Аккредитация (на основании анонса) и доп. информация по тел: 067 216 20 15, 050 800 59 03

E-mail: atmasfera360.cinema@gmail.com

Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3, м. «Олимпийская», здание Киевского планетария    

www.atmasfera.com.ua

Стоимость билетов:  120-150 грн.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999