THIRTY SECONDS TO MARS

12 марта 2014 Киев посетит с концертом всемирно известная американская группа Thirty Seconds to Mars.
Дата: 12 Марта, 20:00
Место:
Стиль Музыки: Pop-rock, Rock

Кумиры миллионов и обладатели нескольких десятков наград от MTV (MTV Europe Music Award, MTV Australia Music Award, MTV Asia Award, MTV Video Music Award) и других престижных премий вернутся в Киев спустя 4 года к огромной радости армии своих украинских фанов.

Одна из самых любимых и ожидаемых в стране музыкальных команд представит в столичном концерт холле Stereo Plaza свой новый альбом под названием 'Love Lust Faith + Dreams'.

Четвёртый по счёту студийный альбом культовых калифорнийцев увидел свет 21 мая 2013. По мнению фронтмена 30 Seconds to Mars Джареда Лето, этот лонгплей – лучший в их дискографии за всю 15-летнюю историю группы. 'Love Lust Faith + Dreams' стал золотым и платиновым в нескольких странах менее, чем за полгода.

Первый сингл из нового альбома, хит под названием 'Up in the Air', был презентован миру с Международной космической станции! После чего песня отметилась на вершинах множества престижных музыкальных рейтингов в разных странах мира.

В настоящее время 30 Секунд До Марса находятся в масштабном гастрольном туре по США и Европе, в рамках которого заедут в Украину, Россию и Беларусь.

Не пропусти единственный концерт любимой группы в своей стране!
Киев, 12 марта 2014, Stereo Plaza.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999