Святкові екскурсії від Музею історії туалету

Музей Истории Туалета приглашает на увлекательные новогодние экскурсии
Дата:
Цена: 10-60 грн.
Предмет: Инсталляции, Лекция

Экспозиция Музея разрушает все стереотипы относительно такого необходимого в жизни каждого человека предмета, как туалет. Музейные экспонаты расскажут об истории развития туалетной культуры во всем мире, начиная с древних времен и до наших дней. Суровые крепостные стены в сочетании с неординарными экспонатами непременно вызовут у вас новые ощущения и неподдельный интерес.

С 14 ноября в Музее Истории Туалета открыта выставка детских рисунков и работ «Чистое будущее – право Человека на цивилизованный туалет». В своих работах дети выразили свою социальную активность в вопросах права человека на цивилизованный туалет, раскрыли свое видение туалета будущего, пофантазировали на тему арт-дизайна в туалете и четко обозначили свое отношение к туалетному этикету.

Каждый желающий сможет приобрести красочный настенный календарь «Туалет женщины в живописи», потешные сувениры и карманные календарики на тему туалетного юмора.

Для Киевлян и гостей города 22 декабря планируется познавательная пешеходная экскурсия «Киевская крепость в новогодних огнях». Экскурсия начнется около Никольских ворот. В ходе экскурсии туристы узнают о человеке, совершившим первым мертвую петлю; о человеке, которого называли «маленький гигант большого Шлиссельбурга»; о пророческом видении матери Рылеева; о том, как Надежда Дурова связана с Киевом; о матушке Димитре и декабристах. Закончится экскурсионная программа в Музее Истории Туалета увлекательной экскурсией о развитии туалетной культуры.

Стоимость пешеходной экскурсии с посещением Музея истории туалета: учащиеся – 40грн, взрослые – 60грн. Стоимость экскурсии в Музее Истории Туалета: учащиеся – 10грн, взрослые – 20 грн

Предварительная запись на пешеходную экскурсию обязательна по телефонам:

(044) 499-31-61, (067) 997-33-22, (066) 644-86-04, voronova@bestline.com.ua, www.museumtoilet.com.ua,

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999