Сушка на квадратах

В декабре пройдет вторая киевская фотовыставка
Дата:
Предмет: Фотографии

14 декабря, в субботу, в 12.00 в ЦентральномДоме Художника (ул. Артема 1-5, Киев)состоится вторая ежегодная фотовыставка «Сушка на квадратах».

Мероприятие соберет фотолюбителей и профессионалов со всей Украины.Ожидается более 1000 участников. Кроме уже знакомой сушки фотографий, когда каждый желающий может представить свои работы, повесивих «сушиться», организаторы представят и образовательную площадку, где профессиональные фотографы поделятся своим опытом и ответят на все вопросы.

В качестве спикеров выступят: фотограф-портретист Сергей Сараханов, фоторепортер Ефрем Лукацкий, фотографы Александр Ляпин, Алекс Фурман, Василий Шульга, куратор фотовыставок Игорь Бабий.

В рамкахFotoFesta украинская Википедия покажет 1000 лучших авторских фотографий своего ресурса.

Будут представлены более 100 отобранных фоторобот Виталия Розвадовского— 10 лет, от первого дня в журналистике до последнего репортажа. Они являются настоящим зеркалом нашего времени, ведь на них запечатлены выдающиеся политические деятели, чиновники и художники, участники народных гуляний, акций протеста и парламентских драк. Виталий сотрудничал с рядом изданий, таких как «2000», Forbes, Weekly.UA, PHL, «Экономические известия», «Профиль». Его архив насчитывает тысячи репортажей, интервью и студийных фотосессий.

Всех желающих команда Fujifilm приглашает к яркому фотостенду. Здесь вы сможете не только сделать фото на память, но и опробовать все аппараты премиум линейки Х в деле, в том числе и только прилетевшие в Украину FujifilmX-E2 и X-A1. Получившиеся фото сможете найти в социальных сетях FujifilmUkraine.

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999