Ежи и Петруччо

Однажды... Ежи был шаман… И это чистая правда. Теперь у всех нас есть возможность убедиться в этом воочию!
Дата: 21 Февраля, 21:00
Место:
Цена: 100 грн., 120 грн.
Жанр: Шоу

Впервые в Украине состоится живое выступление легендарного проекта Андрея Андриянова “Ежи и Петруччо”. Музыкальное сопровождение от Федора Веткалова и его проекта Xi Zhuang. 

21 февраля 2014 года Anykey Music приглашает всех на это необыкновенное событие, которое традиционно пройдет под космическим куполом Atmasfera 360!

Сложно найти человека, который бы не слышал о проекте Ежи и Петруччо. 
Трогательные и мудрые истории-притчи Андрея Андриянова, придумавшего персонажей Ежи и Петруччо стали настоящим культурным явлением.

Короткие сказки со временем переросли в полноценные два альбома ("Сказки", "Истории"), музыку к которым написал Андрей Дергачев, известный как композитор к фильмам "Возвращение" и "Изгнание". 

Потом сказки в более коротком формате появились на московском Радио-Ультра под музыку Сергея Чика, а далее, нарисованные Машей Якушиной, на сайте mult.ru, по соседству с питерской оторвой Масяней. 

Несмотря на большую популярность, долгое время сказки Ежи и Петруччо не исполнялись вживую, теперь по просьбам поклонников, появилась концертная версия проекта, которая с успехом проходит на различных площадках Москвы и Петербурга. Ежи и Петруччо едут в Украину cо своими самыми известными историями и еще кое-чем новым. 

Сайт проекта: http://egy.ru/

Конечно же в Киеве Ежи и Петруччо будет лично представлять Андрей Андриянов, а вот музыкальную часть воплотит Федор Веткалов, автор музыки к спектаклям современного танца и концертной программы проекта. 

В первой части концерта Федор Веткалов представит публике свой сольный музыкальный проект под названием Xi Zhuang. В 2013 году он записал cвой дебютный альбом «Pillow Talk». 

Продуманная и выполненная с ювелирной внимательностью к деталям, эта пластинка в момент обратила на себя внимание как блогов, так и прессы (Colta.ru, Faces&Laces, IDM Club, Foggy Youth). За короткое время проект отыграл с рядом именитых коллег – Александром Зайцевым из «Елочных Игрушек», Mike Paradinas - µ-ziq, Галей Чикис, Ishome, а так же с другими группами и исполнителями. 

Музыка Xi Zhuang — это электро и ай-ди-эм, сделанная в лучших традициях лейбла Rephlex (The Tuss, EOD и т.д.), с уникальным, ярким звучанием и ни с чем не сравнимым обаянием. 
Для концерта в Киеве музыкант подготовит специальную программу составленную из альбома Pillow Talk, а также привезет с собой кассеты своего лейбла Tastes Differ. 

https://tastesdiffer.bandcamp.com/album/xi-zhuang-pil..
https://www.youtube.com/watch?v=nt-uWOHa7mg
https://www.facebook.com/xizhuangmusic
http://vk.com/xizhuang

Эксклюзивная визуальная программа от мастеров digital-art проекта tenpoint и купольные декорации от Андрея Ямкового [frontpictures].

Место:
Atmasfera360 (Киевский Планетарий) 
Киев, ул.Красноармейская 57/3,
м. Олимпийская

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999