Александр Пушной

Презентация новой программы под названием "Почему я идиот?" в «Route 66»
Дата:
Цена: 100 грн., 150 грн.
Жанр: Черный юмор, Шоу

1 апреля в байк рок-н-ролл клубе “Route 66”, Александр с ребятами представит киевским поклонникам свою новую программу под названием "Почему я идиот?". Гостей ждут новые и любимые песни в разнообразных музыкальных стилях и неожиданном порой исполнении, а также много искрометного юмора, VIP-караоке и другие сюрпризы от Пушного!

АЛЕКСАНДР ПУШНОЙ – известный российский шоумен, КВНщик, телеведущий и музыкант. 

Музыка в крови у артиста с детства. Его фирменные знаки отличия - вечная гитара в руках и странноватый внешний вид. Стоит зазвучать первым аккордам и пронестись нескольким шуткам, как ты уже теряешь счет времени и забываешь, что происходит вокруг тебя. Про него говорят «этот человек настолько любит импровизировать с музыкой, что его торс напоминает изгиб гитары», а на «Хороших шутках» его прозвали Человек-оркестр. Кстати, именно музыку Пушного мы слышим во многих известных телепередачах.
Начиная с 2010 года Александр Пушной совместно с украинской группой Джанкой Бразерс начал активную концертную деятельность и даже выпустил альбом под названием "Аль-Бом Народных песен".

«Догуливать» будет не менее любимая группа киевской публики «Square Universe».

Когда: 20:00

Где: «Route 66», Глушкова, 11

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999