Весенние хороводы

Приглашаем на весенние хороводы в Древний Киев
Дата: с 29 по 30 Марта
Цена: 10 грн., 30 грн., 60 грн.
Категория: Групповые, Детские, Командные

29-30 марта жители Древнего Киева приглашают вас на встречу весны-красны в средневековом городе. Наши предки всегда встречали весну, призывали ее, чтобы пришла она с теплом, с хорошей погодой, ведь это время, когда закладывается будущий урожай. Весна воспринималась не только как прекрасное время года, но и как гимн юности и обновлению природы и человека.

Пройдитесь улочками Древнего Киева и полюбуйтесь на шедевры архитектуры Х-XIII веков - оборонительные укрепления, деревянную крепостную стену «заборолу», Михайловские ворота Киевского Детинца, сторожевые башни, усадьбы горожан и княжеские палаты.

Вы можете осуществить как пешую прогулку, так и прокатиться верхом на породистых лошадях из Княжеской конюшни. А славяне и славянки охотно Вам поведают много интересных историй о величественной эпохе Киевской Руси и ее столице - Древнем Киеве.

Вы и сами сможете перевоплотиться в витязя, боярина или кочевника, примерив соответствующий наряд в исторической костюмерной. Испытайте свою меткость в средневековом тире, где можно и из лука пострелять, и копья и топоры пометать. Полакомьтесь вкусными блюдами средневековой кухни.

И сделайте обязательно множество оригинальных фотографий, поделитесь своими воспоминаниями со знакомыми и родными!

Откройте ворота в величественную эпоху предков вместе с Древним Киевом в «Парке Киевская Русь»!

Цена входного билета для взрослых 60 грн, пенсионерам - 30 грн, школьникам - 10 грн, детям дошкольного возраста - бесплатно.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999