Коктейль Шерешевского

Художник Владислав Шерешевский презентует «коктейль сильных эмоций»
Дата: с 3 по 16 Апреля
Предмет: Художественные

3 апреля в киевской галерее «Триптих» на Андреевском Спуске 34 прославленный украинский художник Владислав Шерешевский представит персональную выставку «Коктейль Шерешевского».

Художник презентует публике более тридцати новых разноплановых работ, среди которых полотна на остросоциальную тематику, лирика и художественная сатира. Выставка «Коктейль Шерешевского» - это юмор, самоирония, сложные цветовые решения, элементы классической живописи и высокое художественное мастерство.

«Картины, которые зрители увидят на выставке «Коктейль Шерешевского» это концентрированная иллюстрация одного из самых драматичных периодов в жизни каждого из нас и страны в целом. Это коктейль эмоций, которыми был переполнен я, мои близкие и совсем незнакомые люди на протяжении последних месяцев. Одно дело, как эти картины зритель воспримет сейчас, и как по прошествии десятка лет» - рассуждает Владислав Шерешевский.

Персональная выставка Владислава Шерешевского в галерее «Триптих» даст старт подготовки к юбилею художника. В сентябре Шерешевский отпразднует свое пятидесятилетие большой выставкой в Киевском музее российского искусства.

Выставка Владислава Шерешевского «Коктейль Шерешевского»

3-16 апреля

Галерея «Триптих»

Андреевский Спуск 34

Тел: 044-279-07-59, http://triptych-gallery.com.ua/

Ежедневно 11:00-19:00, вход свободный

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999