Pre-party Bar

Путешествие во времени и настроении
Дата: с 10 по 26 Апреля

Ресторан-караоке «Москва» с 10 апреля открывает серию зажигательных вечеринок, которые будут создавать настроение гостям с четверга по субботу. Оттенки настроения каждый день будут разные. Но объединять их будет одно – яркое веселье в изысканной обстановке. Кроме этого, каждой прекрасной гостье будет предложен welcome drinks: новый вечер – новый коктейль. Также во время pre-party для гостей с 19:00 до 23:00 будет действовать специальное предложение - «2 напитка по цене 1». Но гостям не придется торопиться уходить, ведь основная программа музыкального караоке-веселья стартует с 23:00.

Тематика вечеринок меняется. Это позволит гостям каждую ночь открывать в себе новые грани талантов и примерять разные амплуа.

По четвергам будут проходить Great Gatsby Party. В этот день ресторан-караоке наполнят изысканная таинственность и благородная мистика 20-х годов. Атмосфера «Москвы» в этот день заставит аксессуары стильных гостей блестеть еще сильнее.

В пятницу в ресторан-караоке «Москва» стремительно ворвется амбициозный стильный эпатаж Rock&Roll Party. Яркие молодые люди, живущие полной веселой жизнью, обладающие прекрасным чувством стиля, словно перенесутся из 50-х годов, встретят гостей и поведают все секреты настоящего веселья.

В этот вечер четкий ритм, танцевальный темп, раскованность исполнения никого не оставит равнодушным.

Субботние Back to USSR Party натолкнут посетителей на ностальгию по 80-м годам. Коктейли этого вечера - на основе водки, красные пионерские галстуки - на ведущих ресторана, а музыка, конечно, Юрия Антонова, ABBA и других.

Кроме этого, темой вечеринок также станет фильм «Секс в большом городе». В эту ночь для кого-то будет важен секс, для кого-то – любовь. Но обязательно найдется место песням, DJ сыграет популярные remix на саундтреки фильма, а мужчинам представится возможность угостить любую девушку в зале фирменным коктейлем вечера.

Также у гостей ресторана-караоке «Москва» есть возможность попасть на настоящее карибское веселье. На протяжении Caribbean Party DJ сыграет популярные латиноамериканские треки, а всем девушкам будет предложен горячий приветственный коктейль «Зеленый мексиканец».

Начало вечеринок в 19:00

Специальное предложение на алкоголь действует с 19:00 до 23:00

Депозит для 1 человека – 300 грн

В ресторане действует система Face control & Dress code

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999