Йога для тебя. Йога для всех!

YOГА КОНФЕРЕНЦИЯ 2014
Дата: с 7 по 8 Июня
Предмет: Лекция, Мастер-класс, Отраслевые, Презентация

7-8 ИЮНЯ в Киеве состоится YOГА КОНФЕРЕНЦИЯ 2014

Йога-событие года в Киеве.

Мастер-классы ведущих экспертов.

СВОБОДНЫЙ ВХОД!

Это третье масштабное мероприятие из цикла ежегодных YOГАМАРАФОНОВ 2012 и 2013.

Организаторы мероприятия: YOGA.UA (Йога-студия Андрея Сидерского), Ассоциация тренеров гимнастики йогов и рекреационного плавания.

Проект YOGA.UA снова собирает под одной крышей лучших инструкторов йоги. Как и в 2012-13 годах событие обещает стать беспрецедентным в мире йоги и самым масштабным в Украине. С каждым годом количество участников растет в геометрической прогрессии. В связи с этим YOГА КОНФЕРЕНЦИЯ 2014 будет проходить ДВА дня в Спорткомплексе НТУУ «КПИ» (зал 2000 кв.м). В режиме НОН-СТОП в течение целого дня инструкторы проведут мастер-классы по YOGA23 для начинающих, YOGA23 CLASSIC, YOGA23FIT, различным целевым комплексам, а также пранаямам, цигуну, йога-нидре и медитации. Кроме того, будут прочитаны лекции по теории и практике йоги.

Цель YOГА КОНФЕРЕНЦИИ 2014 – рассказать и, главное, показать на практике, как йога может помочь всем и каждому в повседневной жизни:

улучшить физическое состояние организма, сделать тело красивым, повысить уровень энергии, достичь новых вершин в спорте, а также, как с помощью гимнастики йогов можно решить конкретные проблемы со здоровьем, реабилитироваться после травм, справиться со стрессом и стать гармоничным в интесивном потоке жизни.

Обращаем ваше внимание – мероприятие БЕСПЛАТНОЕ! Участие в конференции, т.е. посещение — свободное.

В рамках программы YOГА КОНФЕРЕНЦИИ 2014 будут рассмотрены темы:

• йога и спорт

• йога и работа в офисе

• эмоциональное здоровье

• медитация (Андрей Сидерский)

• дыхание

• йогаспорт (Андрей Сидерский)

• йога и работа с травмами

• культура тела как неотъемлемый атрибут современной жизни

• интоксикация — как следствие образа жизни

Соотношение теории и практики на конференции составит 50/50.

YOGA.UA – законодатель моды на массовые мероприятия по йоге в Украине. Мы начали проводить их первыми и продолжаем оставаться лидерами в этом направлении. Наши мероприятия всегда интересны, профессионально организованы и очень практичны. Кроме того, YOGA.UA – транслирует свои события в онлайн-режиме.

YOГА КОНФЕРЕНЦИЯ 2014 будет проходить два дня, мастер-классы и лекции будут долгими, поэтому мы позаботились о нормальной, сытной и вкусной еде, уделив внимание таким направлениям как вегетарианство, вегантство, сыроединие. Понимаем, что перерыва может быть не достаточно для того, чтобы спокойно покушать, так что спокойно относимся к «перекусу» во время лекций.

Приходите! Будет как всегда – КРУТО!

йога

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999