Город счастливых детей

Благотворительный обед для деток интерната
Дата:

1 июня, в Международный день защиты детей, по инициативе и финансовой поддержке ресторана «Желтое Море» (Днепровская Набережная, 26-д), а также - при участии Украинской Биржи Благотворительности, состоится благотворительный обед для деток интерната "Город счастливых детей".

Украинская Биржа Благотворительности – первая в Украине независимая общенациональная социальная инфраструктура он-лайн благотворительности. На сайте УББ каждая компания, или частное лицо может найти и поддержать выбранный проект, и в последствии получить полный отчет за каждую потраченную гривну.

В данный момент на попечительстве у интерната "Город счастливых детей" находятся 30 деток, брошенных родителями. Цель ресторана «Желтое Море» в проведении такого мероприятия только благая – подарить этим детям несколько красочный день. Помимо транспортировки и вкусного обеда, команда «Желтого Моря» подарит детям новые пижамы, халаты и полотенца, необходимость обновления которых ощущалась в интернате.

Возможность участвовать в покупке подарков деткам есть у каждого. Детальнее на сайте УББ: https://www.ubb.org.ua/uk/project/965/

Международный день защиты детей – интернациональный праздник, призванный привлечь внимание общественности к проблемам деток. Украинская Биржа Благотворительности и ресторан «Желтое Море» призывают осветить это событие, дабы затронуть сердца других украинцев для помощи деткам, которым суждено расти без родителей.

Вместе мы создаем возможности!

Сайт интерната "Город счастливых детей": www.mistoditey.org

Официальный сайт Украинской Биржи Благотворительности: www.ubb.org.ua

Сайт сети японских ресторанов «Желтое Море» : www.zheltoemore.com

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999