Jamala

18 марта в клубе Atlas состоится сольный концерт украинской певицы Джамалы.
Дата:
Стиль Музыки: Acid Jazz

Концертная программа будет построена, в первую очередь, на материале альбома "Подих" (2015), а также на популярных композициях из  EP "Дякую", альбомов All or Nothing и For Every Heart.

Напоминаем, альбом Джамалы "Подих" вышел в свет 12 октября 2015 года, дебютировав на втором месте в украинском хит-параде iStore. Пластинка включает в себя тринадцать композиций, в том числе синглы "Очима", "Шлях додому" и одноименный  "Подих". Пластинка выпущена на лейбле Enjoy Records.

В ноябре состоялась премьера видеоклипа Джамалы на композицию "Иные". Помимо натурных съемок в видео использованы кадры одноименного фантастического сериала "Иные", в саундтрек которого вошла песня Джамалы.

Кроме этого, в декабре у Джамалы состоялось несколько знаковых выступлений. В частности, 5 декабря при полном аншлаге она отыграла сольник в МЦКИ "Октябрьский" (г.Киев), где впервые представила свой новый альбом "Подих" столичной публике.

Помимо этого, 14 декабря Джамала выступила в качестве приглашенного гостя на концерте легендарного французского композитора и певца Мишеля Леграна, где исполнила композиции Papa Can You Hear Me из музыкальной мелодрамы "Йентл" (1984) и The Summer Knows из репертуара Барбры Срейзанд. Неделю спустя певица также приняла участие в концерте этно-хаос группы «Дахабараха», в рамках которого была представлена их совместная композиция "Заманили".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999