Выставка французского художника Алана Родье

14 апреля в креативном киевском пространстве KZ ART ROOM открывается выставка известного французского художника и фотографа Алана Родье (Alan Rodier)
© Пресс-служба
Дата: с 15 по 27 Апреля
Предмет: Фотографии, Художественные

"Ballon Transformation" - новая серия работ и вторая киевская персональная выставка художника, достигшего известности благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми изданиями: Vogue, l’Officiel, Marie Clair,  и другие знаменитые бренды приглашали Алана к сотрудничеству в Америке и Европе. С 1991 года Алан сконцентрировался на художественной составляющей своего творчества, перешел к созданию ярких коллажей известных личностей современности. Известность в Украине пришла с проектом «Ballon People», который был представлен в Киеве в январе 2015 года.

Эдуард Каливошко, со-основатель K&Z ART ROOM: "Конечно же, мы следим за творчеством известных художников. Работы Алана я увидел задолго до его выставки в Киеве, однако, именно после проекта "Ballon People" я знал, что этот художник будет представлен в нашем арт-пространстве, и мы приложили все усилия для того, чтобы так и случилось".

Познакомиться с творчеством и увидеть новую серию работ, представленными в рамках экспозиции «Ballon Transformation», можно будет до 27 апреля.

Выставка будет проходить с 15 по 27 апреля.

Официальное открытие состоится 14 апреля в 18.30 по адресу г. Киев, ул. Олеся Гончара, 22

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999