Конференция "MARKETING R_EVOLUTION"

Узнай, чем будут удивлять организаторы юбилейной конференции "MARKETING R_EVOLUTION"
Конференция "MARKETING R_EVOLUTION" © пресс-служба
Дата: с 4 по 5 Апреля
Предмет: Лекция

"Инновационные маркетинговые инструменты" – главная тема юбилейной конференции "MARKETING R_EVOLUTION" которая состоится 04–05 апреля 2017 года в Торгово-Промышленной Палате Украины.

Уже в 10-й раз это событие послужит местом встречи профессионалов в сфере маркетинга. "MARKETING R_EVOLUTION Х" – это уникальное событие, которое является платформой для обучения, общения и получения знаний по практическому маркетингу с помощью ярких кейсов от профессионалов рынка.

Конференция пройдет под лозунгом "Креативнее, эффективнее, успешнее" именно эти качества нужны современному маркетологу для достижения поставленных целей. Каждый доклад будет выдержан в формате боксерского поединка, где спикеры покажут свои умения и навыки.

Для участников конференции "MARKETING R_EVOLUTION" X организаторы подготовили:

  • уникальные "фишки" и советы от спикеров по внедрению немедленных изменений и улучшений в отделе маркетинга;
  • именно на "Marketing Revolution – 2017" Вы сможете завести полезные знакомства с руководителями разных сфер, получив возможность расширить партнерскую и клиентскую базу;
  • благодаря конференции Вы сможете сравнить деятельность Вашей компании/отдела продаж/маркетинга с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональную консультацию, новые идеи для новых подходов в развитии бизнеса, и устранить "подводные грабли", мешающие компании двигаться вперед;
  • концентрированная подача знаний и инструментов для работы экономит Ваше драгоценное время, поскольку мы уже отобрали для Вас только передовой опыт;
  • лучшие практики и лидеры мнений представят практические инструменты, способствующие повышению эффективности отдела маркетинга компании.

В рамках секционных сессий конференции и в ее кулуарах ведущие профессионалы маркетинговой отрасли поделятся самостоятельно разработанными и проверенными на практике секретами построения карьеры, а также расскажут о прикладных инструментах создания и управления амбициозной командой лидеров.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999