David August выступит в Киеве

Любимчик лучших клубов Ибицы, Лондона, Берлина выступит в Киеве
8 апреля David August выступит в Киеве © пресс-служба
Дата:
Цена: 350-750 грн.
Стиль Музыки: Indie pop

Звезда супер-лейбла Innervisions, светлое будущее немецкой электронной сцены и "тот самый" мальчик-вундеркинд, который поразил своей музыкой всю Европу в неполные 19 лет. David August отменил выступления по всему миру. Единственная страна, которую посетит музыкант с концертом – это Украина. 8 апреля в шестом павильоне киностудии А. Довженко состоится столь долгожданное шоу! 

В его биографии нет места для скучного перечня лейблов и релизов – сплошные громкие вывески и пальмовые ветви. "Ярчайшее явление на хаус сцене" по мнению Billboard; дважды #4 в списке лучших лайв-перфомансов мира по версии авторитетного сайта Resident Advisor; одно из лучших выступлений в истории Boiler Room – все это об одном, достаточно юном музыканте.

Всего за пять лет, с момента выхода на Diynamic Records дебютного "Hamburg is for Lovers" David August выбрался в лидеры сцены и без тени сомнений шагнул в стратосферу – туда, где нет места рамкам стилей, а творческая мысль лишена всяких границ. За последних несколько лет August стал желанным гостем на джазовых фестивалях. Это артист, который может позволить себе совместную программу с Немецким симфоническим оркестром и пять к ряду аншлаговых шоу в Планетарии родного Гамбурга.

Атмосферу этого невероятного музыкального праздника дополнит световое шоу от знаменитой европейской студии SIDF, разработанное специально под выступления David August. Работая с лучшими музыкантами, танцевальными труппами, немецким театром, кино и даже оперой, SIDF от проекта к проекту выводят световое сопровождение в ранг настоящего искусства. Тот самый случай, когда все лучше увидеть своими глазами!

Впрочем, и это еще не все! В компанию к David August присоединился Christian Löffler, чьи композиции журнал Spiegel называет "классикой созерцательного хауса", а Resident Advisor определяет его место на современной сцене где-то рядом с Pantha Du Prince, Douglas Greed, Max Cooper, Jon Hopkins и Nicolas Jaar. Присутствие Леффлера в такой компании не случайно – талантливый немецкий музыкант умело балансирует на стыке между пульсирующим танцевальным грувом, возвышенной красотой эмбиента и светлой меланхолией европейского инди-попа. На шоу в Киеве Christian Löffler представит все грани собственной музыки и создаст ту неповторимую, почти мистическую, атмосферу, за которую его шоу любят меломаны во всех клубах мира – от Токио до Берлина. 

В общем, это просто обязательно нужно увидеть! Тем более Дэвид принял решение отказаться от всех выступлений и заняться образованием на ближайшие годы, и вы будете жалеть, если не попадете на это музыкальное представление.

Билеты: в продаже всего 500 шт.

Все купленные билеты (кроме тех, кто вернул деньги;) на New Year Story смогут попасть на мероприятие бесплатно. 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999