Нино Катамадзе & INSIGHT в Киеве

Узнай, когда состоится большой концерт Нино Катамадзе & INSIGHT
Дата:
Место:
Стиль Музыки: Jazz

После феерического выступления на фестивале Atlas Weekend Нино Катамадзе & INSIGHT дадут большой сольный концерт 28 сентября в клубе Atlas. В прошлом году коллектив выпустил долгожданную пластинку Yellow, которая стала гармоничным продолжением "цветной" концепции в названии альбомов и дополнительным ярким цветом в музыкальной палитре Нино Катамадзе и группы Insight. Пластинку записывали в Берлине в именитой студии Trixx Studios, что добавило ей фирменного звучания и драйва.

Нино Катамадзе & INSIGHT — это cложная, умная, нездешняя музыка. Это развернутое философское повествование о жизни. Песни группы заставляют размышлять о вечности жизни человека, сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это умная музыка для ценителей серьезного искусства.

На сольном концерте в Киеве Катамадзе исполнит лучшие хиты из выпущенных пластинок и, возможно, порадует слушателей новыми композициями. Нино достаточно просто петь, чтобы ее услышали, она поет не слова, а чувства, голосом передает наполненную любовью энергию. И в это волшебство всегда вовлекает и слушателя: "Музыка появляется и начинает звучать сама, а мы только присоединяемся к ней. Без вас музыки не будет!". Не пропустите ярких и самобытных Нино Катамадзе & Insight 28 сентября в клубе Atlas.

Билеты по ссылке. 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999