Solomun впервые выступит в Киеве

Узнай, когда Solomun выступит в столице Украины
Solomun впервые выступит в Киеве © пресс-служба
Дата:
Цена: 2500 грн.
Стиль Музыки: Electro

Mixmag называет его "Королем Ибицы", а люди на танцполах Белого Острова вот уже пять сезонов сходят с ума от его сетов. Pacha, Sankeys, Ushuaia, Destino – где бы не появился Solomun, каждое его выступление становится историческим, обрастая массой легенд о том, как же было круто!

Так могут лишь единицы. Его талант признают ветераны диджейского цеха и вечно придирчивые критики. В музыке Solomun есть все, что нужно для идеальной ночи: глубокий бас, яркие мелодии, цепкий грув и множество сторонних влияний – рок, поп-музыка, хип-хоп, фанк. Solomun в равной степени успешно ремикширует хиты Lana Del Rey, Interpol, Foals, Tiga и Moderat. Ему под силу менять тренды и предугадывать их.

Главное его детище и большая гордость – это могущественный лейбл Diynamic Music. Настоящая кузница талантов электронной музыки, где начали свой путь многие всемирно известные продюсеры не только из Гамбурга или Германии, но и из других стран Европы. Среди них Stimming, эксцентричный норвежский дуэт Ost & Kjex, David August, H.O.S.H., Adriatique, Karmon и многие другие.

Подумать только! Сет Solomun для Boiler Room посмотрели более 18 миллионов человек. Сегодня это самое популярное видео из богатой коллекции Boiler Room.

29 сентября Solomun впервые выступит в Киеве! В клубе CHI один из лучших мировых диджеев последних лет представит свой долгожданный сет. Готовьтесь к особенным танцам! Это будет историческая ночь.

  • Что: Solomun ARTBAT,
  • Где: CHI by Decadence House, ул. Парковая дорога, 16А (КВЦ ”Парковый”),
  • Когда: 29.09.2017,
  • Билеты: цена - 2500 грн, продажа билетов будет проходить каждый вторник и четверг с 19 до 21.00 и на всех вечеринках в CHI, а также онлайн по ссылке,
  • Дополнительная информация по телефонам: +380676572013 | +380674882013.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999