Музыкальное шоу STAR & ORCHESTRA

Узнай, когда состоятся концерты в рамках шоу
Музыкальное шоу STAR & ORCHESTRA © пресс-служба
Дата:
Стиль Музыки: Jazz

На эту осень у Caribbean Club Concert Hall грандиозные планы. 14 сентября здесь стартовал проект, которому нет аналогов в Украине, масштабное музыкальное шоу STAR & ORCHESTRA.

На сцене клуба сойдутся джазовый оркестр и четверо украинских вокалистов – Фагот (ТНМК), Dibrova, Злата Огневич и Владимир Ткаченко. Каждый подготовил свою, особенную программу.

14 сентября выйти на сцену на пару с джазовым оркестром выпала честь Олегу "Фаготу" Михайлюте. Он представил яркую эклектичную программу из мировых хитов.

Музыкальное шоу STAR & ORCHESTRA
Музыкальное шоу STAR & ORCHESTRA © пресс-служба

29 сентября петь с бигбэндом предстоит Злате Огневич. Она обещает сделать ставку исключительно на джаз. Впрочем, не обойдётся и без композиций из репертуара самой Златы: 

"Я обожаю джазовую музыку за то, что никогда не знаешь, что будет дальше. Мой концерт — своеобразный трибьют джазу, той музыке, которая воспитала у меня музыкальный вкус и научила думать над тем, как и что я пою. Вы услышите уже известные джазовые стандарты, я уверена, что среди них будут и ваши любимые песни. Также мы готовим с оркестром и некоторые мои композиции, которые прозвучат в этом концерте по-новому, в чём-то даже необычно. Я с большим нетерпением жду этого вечера! Как сказал Луи Армстронг: "То, что мы играем, и есть сама жизнь"!

Музыкальное шоу STAR & ORCHESTRA
Музыкальное шоу STAR & ORCHESTRA © пресс-служба

Оля Диброва, она же Dibrova, 28 октября раскачает публику диско и поп-хитами. Также певица обещает представить вживую новые композиции.

"Я уже знаю, что можно делать с электронной музыкой – хаусом, брейкбитом. И теперь мне интересно попробовать свои силы в новых жанрах. Признаюсь, я всегда любила танцевальную музыку и вокал темнокожих женщин. А ещё всегда мечтала окунуться в атмосферу вечеринок "золотой эпохи диско". В новой программе вместе с Caribbean Club и у меня, и у слушателя появится, наконец, такая возможность! Будут танцы, блестки и shiny disco ball! Проект объединил отличных музыкантов, таким составом – грех не качнуть!", - говорит певица.

Владимир Ткаченко посвятит свою программу вечной теме любви. Он обещает спеть легендарные джазовые хиты XX века и собственные песни в джазовых вариациях. Точно известно, что 13 октября прозвучит композиция "Summertime", ведь именно с неё началась история любви Владимира и его жены Алёны Мозговой.

Не пропустите погружение в эру биг-бэндов, богатых джазовых гармоний и свинговых танцев. 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999