Во "Дворце Украина" выступит Тото Кутуньо

Для киевлян певец готовит большое музыкальное шоу и настоящий вечер ностальгии
Во "Дворце Украина" выступит Тото Кутуньо с сольным концертом
Дата:
Цена: 700-4500 грн.
Стиль Музыки: World music

27 ноября 2017 года во "Дворце Украина" выступит Тото Кутуньо с сольным концертом. Для киевлян певец готовит большое музыкальное шоу и настоящий вечер ностальгии.

"Синьор песни и король Италии", как в шутку любят называть Кутуньо на родине, последний раз выступал в Киеве два года назад. Тогда итальянский сердцеед отметил юбилей творчества, и пообещал, что до следующего сольного концерта создаст песню, посвященную Украине.

"После родной Италии, которой принадлежит мое сердце, Украина - моя вторая страна", - неоднократно повторял Кутуньо. Певец не раз признавался, что если бы пришлось уехать из любимой Италии, то только в прекрасную Украину, с ее землями и невероятными девушками.

Песни артиста  продолжают жить в сердцах поклонников во всех странах мира.  По призводству мировых хитов Тото Кутуньо номер один. Триста мировых хитов выпустил Кутуньо за сорок лет. Среди которых "Et si tu n'existais pas" и "Salut" для романтичного Джо Дассена, "Amore no", "Soli" и "Il tempo se ne va" в исполнении темпераментного Адриано Челентано, "Ciao, bambino, sorry" для очаровательной Мирей Матье и, конечно же, La mia musica, Solo noi и  L'italiano, которые исполнил сам маэстро. А Эми Стюарт стала единственной женщиной в истории песни L’Italiano, которая исполнила ее вживую.

Не пропусти!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999