Французы The Flying Bricks выступят в Киеве

Узнай, когда в Киеве состоится концерт группы The Flying Bricks
Французы The Flying Bricks едут в Киев с сольным концертом © пресс-служба
Дата:
Цена: 79-300 грн.
Стиль Музыки: Pop-rock

Группа из Парижа, случайно попав в Украину, настолько влюбилась в нашу страну, что набила татуировки с украинскими словами, и решила вернуться в Киев с сольным концертом.

Группа The Flying Bricks, играющая в стиле альтернативный рок, была создана в 2012 году во французском городе Ле-Ман. Со своим первым EP "Jimmy", записанным в 2015-ом году, музыканты отправились в тур по Франции. А в 2017-ом, переехав в Париж, решили сделать свой материал более тяжелым и начали запись нового альбома.

В Украину The Flying Bricks попали довольно случайно — как special guest тура одной из популярных украинских групп.

"Мы —  далеко не первая европейская группа, которая приезжает в Украину, чтобы дать совместные концерты с украинскими известными бандами, — говорят сами музыканты. — Ведь в Украине невероятная публика с сумасшедшей энергетикой и самоотдачей! Таких людей мало где встретишь! Мы посмотрели фотографии с украинских музыкальных фестивалей и поняли, что обязаны побывать в этой стране!"

От Украины рокеры остались в бурном восторге, а самое популярное их слово в лексиконе стало: "Amazing!". Гитарист Артур набил себе на ноге татуировку со словом: "ПИВО", бас-гитарист Исаак твердо намерен набить себе тату с надписью: "Кумедний товстун". А еще музыканты сделали себе футболки с надписью "Лiтаючi цеглини" (именно так переводится название группы на украинский).

14 апреля The Flying Bricks приезжают с сольным концертом в столичный клуб Monteray. Их разогреет драйвовая киевская группа Bad Pit. Специально к этому концерту парни готовят много нового материала.

Также в ближайшее время The Flying Bricks планируют презентовать свой новый сингл и снять на него клип.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999