"Народжена Україною": концерт Оксаны Билозир

Узнай, где и когда состоится концерт народной артистки Украины Оксаны Билозир
Оксана Билозир © пресс-служба
Дата:
Стиль Музыки: Folk

27 февраля, в Национальном дворце "Украина", состоится большой сольный концерт народной артистки Украины Оксаны Билозир. В концертную программу "Народжена Україною" войдут лучшие песни прошлых лет в новом звучании, эксклюзивные премьеры и творческие музыкальные эксперименты артистки.

"Для меня концерты давно перестали быть просто шоу, поэтому теперь называю их "творческие встречи" - духовная беседа с моими поклонниками. В этом концерте будет и актуальная музыка в нетипичной для меня аранжировке: если артист стремится быть востребованным во времена, которые быстро меняются, значит он должен тонко чувствовать тенденции и присутствовать в новом музыкальном пространстве", - поделилась Оксана Билозир.

Различность жанров, различность настроений - такой покажет свое творчество, а следовательно, и саму себя, певица. Прозвучат и песни, связанные с сегодняшним временем, с внутренней борьбой и беспокойством в душе, вызванной войной, которая идет бок о бок с нашей жизнью. "Красной нитью" пройдет тема, очень близкая народной артистке - тема несокрушимости духа украинского народа.

Каждая ее песня - откровение и исповедь, затрагивающих надорванные струны сегодняшнего времени. Это лекарство от отчаяния и вдохновение на дальнейшую борьбу!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999