Концерт U2 3D

Первый в мире 3D-концерт одной из лучших рок-групп, на котором можно поприсутствовать, не вылезая из кресла кинотеатра
Дата:
Цена: 100 грн.
Стиль Музыки: Rock

Проект U2 3D это, пожалуй, первый и единственный в мире трехмерный фильм-концерт легендарной ирландской группы U2. Концерт заснят во время последнего тура группы с помощью 3D-технологий IMAX. Получившийся фильм – это один из первых шагов в трехмерном кино, которое обеспечивает невиданный ранее эффект присутствия. Зрители фильма смогут виртуально «поприсутствовать» на сцене и «постоять» рядом с музыкантами, глядя на бушующее море поклонников.

Группа U2 широко известна в мире благодаря не только своему творчеству, но и активной гражданской позиции. Теперь их смело можно назвать еще и «смелыми экспериментаторами». U2 3D - это не просто видеозапись концерта, но первый в мире трехмерный концерт с потрясающим эффектом присутствия, который снимался при помощи множества трехмерных видеокамер. Вместе с 3D-изображением и многоканальным звуком киноконцерт превращается в поистине фантастическое шоу.

IMAX – это принципиально новая технология съемки и перевода изображения в трехмерное пространство. Фильмы, отснятые с ее помощью, демонстрируются на специальном гигантском экране, который в сочетании со специальными очками создает эффект «обволакивания» зрителя изображением. В результате создается впечатление, что происходящее на экране – реальность. В нашей стране это относительно новое явление. Единственный на сегодня кинотеатр, где зрители могут насладиться феерией технологий IMAX, находится по адресу: г.Киев, Московский проспект 34-В, Развлекательно-торговый центр «Блокбастер». Заказать билеты на концерт U2 3D можно по телефону: 8(044)221-05-00.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999