Фестиваль Гнездо-2009: памяти Игоря Пелыха

Гнездо украинской pop-rock культуры
Дата:
Цена: 0 грн.
Стиль Музыки: Pop, Rock, Alternative

Во всем мире мегаполисы уступают провинциям в плане проведения крупных фестивалей. Доказательством этому являются T in the Park (Британия), Rock In Rio (Португалия), Glastonbury (Британия), Exit (Сербия и Черногория), Creamfields (Британия), Roskilde (Дания). Все они начинали с малого, а со временем становились громкими событиями мирового масштаба.

Фестиваль «Гнездо» создавался как альтернатива банальным мероприятиям, стандартно проводимым на центральных столичных площадках в Дни города. Локализировался он на аэродроме «Гаёк» в г. Белая Церковь. В этом году фестиваль состоится 15 августа.

Основное внимание «Гнезда-2009» сконцентрируется на памяти журналиста и ведущего Игоря Пелыха, который три года подряд вел фестиваль и занимался его организацией. Идея фестиваля, несмотря на трагичность преждевременного ухода из жизни Игоря Пелыха, – это жизнерадостная атмосфера, светлые воспоминания об этом человеке и, безусловно, качественная живая музыка.

Лайн-ап «Гнезда-2009» составляют «Тартак», Dazzle Dreams, «С.К.А.Й», «Мотор’ролла», O.Torvald, «Мурены». Ведущим фестиваля будет Фоззи из «ТНМК».

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999