Все музеи
 
23

Коллекция

Категория: Галереи
Предмет выставки:
Район: Шевченковский
Метро: Университет, Площадь Льва Толстого
Категория: Галереи
Предмет выставки:
Адрес: ул. Паньковская 8 посмотреть на карте
Телефон: (044) 287-37-62
Сайт: www.collectiongallery.com.ua

Фотографии

О музее

Галерея "Коллекция" основана в 2006 году.

Специализация - современное актуальное искусство. Лучшие имена украинской арт-сцены. Работы, без которых история украинского современного искусства является неполной. Работы, которые бесспорно имеют историческую и художественную ценность. Формируют новое мировоззрение. Ставят вопрос. Влияют на новые поколения авторов. Итак - растут в цене.

За 3 года работы - реализовано около 30 персональных и групповых проектов.
"Коллекция" одной из первых галерей в Киеве ввела издание каталогов к каждому проекту и договорную систему работы с авторами.

В основном эксклюзивные отношения галереи с лучшими художниками гарантируют широкий и качественный выбор работ, благодаря чему возможно формирование коллекции за главными периодами творчества или жанровыми характеристиками.

Понимая, что современное искусство нуждается в интеллектуальных усилий для восприятия - "Коллекция" приглашает на курсы лекций, читаемых лучшими специалистами-практиками по ориентиров в истории современного искусства, главных авторов локального и мирового масштаба, течений, идеологий и т.д.. Для участия, необходимо предварительная запись - пожалуйста, обращайтесь к нам по указанным контактам.

Галерея устраивает частные и публичные предпоказ работ. Консультирует по созданию частной или корпоративной коллекции. Продажа работы сопровождается необходимыми документами, включая сертификаты авторства. Если Вы сомневаетесь в выборе - галерея организует просмотр работ по указанному Вами адресу.

Карта проезда