Все спортзалы
 
21
Виды спорта: Фитнес
Категория: Любительский, Индивидуальные, Групповые, Сеть заведений
Виды спорта: Фитнес
Категория: Любительский, Индивидуальные, Групповые, Сеть заведений
Сеть заведений: 45 спортзалов посмотреть на карте
Адреса сетевых точек:
Сайт: http://fitcurves.org

О спортзале

"FitCurves" представляет собой сеть фитнес клубов в городах Украины и России. "Изюминкой" стала новаторская концепция 30-минутного фитнеса, объединившая в себе силовую тренировку с упражнениями сердечнососудистой системы, что достигалось благодаря безопасному и эффективному гидравлическому сопротивлению. Клуб ждал мгновенный успех - помимо нового подхода к женскому здоровью, тренировка осуществлялась в безопасной и комфортной атмосфере.

Популярность компании имеет рациональное объяснение. Помимо того, что Curves задействует все основные группы мышц в 30-минутной тренировке, которая сочетает в себе силовую и кардио- нагрузку, компания также предлагает революционную, основанную на научных исследованиях диету. Ее эффективность и способность улучшить метаболизм, снимая необходимость в вечных диетах, была доказана в ходе многочисленных университетских исследований, многие из которых продолжаются и по сей день.

Имея научно обоснованную программу упражнений и питания, Curves становится "супермаркетом здоровья", в котором женщины могут сбросить лишние килограммы, улучшить мышечную силу и аэробную выносливость, а также навсегда улучшить обмен веществ своего организма.

Карта проезда