Все спортзалы
 
19

Корвет

Бар
Гардероб
Массажный кабинет
Ресторан
Сауна
Солярий
Виды спорта: Бильярд, Боулинг
Категория: Групповые, Любительский, Одиночные
Район: Подольский
Метро: Академгородок
Виды спорта: Бильярд, Боулинг
Категория: Групповые, Любительский, Одиночные
Адрес: ул. Максима Железняка 3 посмотреть на карте
Телефон: (044) 424-81-50; (044) 424-73-70; (044) 422-89-04
Сайт: www.corvette.com.ua

Фотографии

О спортзале

Море радости и приключений ждёт Вас. Положитесь на команду. Она молода и энергична, радостна и профессиональна.

На нижней палубе для Вашего отдыха расположены 4 сауны. Две из них поражают своими размерами и комфортом. Джакузи, бассейны, интерьер в стиле тропического бунгало и средневекового замка перенесут Ваше представление об отдыхе не только на другую широту и долготу нашего голубого шарика, но и помогут ощутить приятный сдвиг эпох.

Вторая палуба поможет дать выход накопившейся энергии. Прекрасно оборудованный зал для любителей биллиарда. Два стола русского и один стол американского биллиарда могут надолго вырвать Вас из житейских будней. Зал оборудован широкоформатным экраном.

Рядом расположена жемчужина нашего "Корвет" - зал боулинга. Во время игры возникает ощущение пребывания на батарейной палубе. Интерьер, корабельное орудие, шары боулинга – аналогия ядер, все увлекает и уносит далеко-далеко, гораздо дальше Ваших успешных бросков по кеглям.

В зале боулинга гармонично расположен танц-пол и небольшой ресторанный зал – идеальное место для отдыха компании, состоящей из 40 человек.

Третья палуба - это пикантная изюминка нашего флагмана. Зал, где каждый вечер происходит небольшое эротическое сумасшествие, заслуживает Вашего пристального внимания. Помимо этого, на третьей палубе есть две сауны, оформленные в охотничьем стиле. Как говорил известный герой-романтик : "Это и охота, и зверей убивать не надо!" Их Вам и так подадут в наилучшем приготовленном виде.

Не тратьте время на сборы, не берите с собой атлас и глобус, спешите к нам - жизнь коротка, мы отплываем.

Карта проезда